Recadastramento Funcional

 


FICHA DE CADASTRO

FICA DE CADASTRO DE DEPENDENTES

MODELO DE PROCURAÇÃO

RELAÇÃO DE DOCUMENTOS

TERMO DE RESPONSABILIDADE


 

Cronograma de Recadastramento dos servidores da Câmara de Vereadores

Nro 28/08/2017 - Horário: 08h00 às 14h00
1 ACELINO AYRES DA SILVA
2 ADEMIR MENDONCA GOIS
3 ADEMIR NASCIMENTO DOS SANTOS
4 ALBERTINA ULISSES DE OLIVEIRA
5 ANA MARIA DUARTE DE CARVALHO
6 ANA MARIA SENA ALVES
7 ANA RITA MORAES DA ROCHA SANTOS
8 ANGELA MARIA MERCES
9 ANTONIA MARIA MAGALHAES PICANÇO
10 ANTONINO BASTOS NOBRE
11 ANTONIO THOMPSON SILVA PICANCO
12 ARLETE MORAES VIEIRA MALCHER
13 AUREA ARAUJO DA SILVA DA COSTA
14 BENEDITA DE OLIVEIRA SOUZA
15 BENEDITO DOS PRAZERES MEDEIROS
16 CANTIDIO BARBOSA BRITO
17 CARLINDA MARIA MATOS CARDOSO FARIAS
18 CARLOS ALBERTO ARAUJO MONTEIRO
19 CATIA CILENE PANTOJA DE SOUZA
20 CREUZANIRA TEIXEIRA MONTEIRO
   
   
Nro 29/08/2017 - Horário: 08h00 às 14h00
21 DEOLINDA CASTRO TRINDADE
22 DIONEIDE GEMAQUE ANDRADE
23 DORIS DAY CARVALHO DA SILVA
24 EDEVONILDO NAZARE PRADO RIBEIRO
25 ELIETE MARIA SERRA PENAFORT
26 ELINETE CARVALHO DOS ANJOS
27 ELOIANA DE AMORIM LEAL
28 ELZA SALES MUNIZ
29 ESTER CANDIDA CHAGAS DA SILVA
30 EUSA DOS SANTOS COELHO PINTO
31 FRANCINEIDE MARINHO LIMA
32 FRANCINILDA NUNES SOARES FONSECA
33 FRANCISCA MADALENA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
34 FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRA HONORATO
35 GERSON RAMOS
36 GILVAN LOPES DA COSTA
37 HELENA LOPES LACERDA
38 IACILEIA MONTEIRO PINHEIRO
39 IRACI FEITOSA DE BRITO
40 IRINEU OLIVEIRA DA COSTA
41 IZABEL DA CONCEICAO SILVA
42 IZOLINA CHAGAS DA SILVA
   
   
Nro 30/08/2017 - Horário: 08h00 às 14h00
43 JACI ALMEIDA SIQUEIRA
44 JACIARA QUEIROZ PASTANA
45 JOAO ARCANGILO DO NASCIMENTO
46 JOAO DO ROSARIO CORREA
47 JOSE MARIA PIRES DA SILVA
48 JOSE VICENTE PAIVA GONCALVES
49 JOSILEI DA SILVA FERREIRA DO CARMO
50 JUPIRAN DA SILVA RAMOS
51 KATIA CILENE MONTEIRO VIEGAS
52 LUZ MARINA ARAUJO DA SILVA
53 LUZIA NOGUEIRA
54 MARA JOSENI CARDOSO DA COSTA FARIAS
55 MARCIA HELENA CASTRO DE AQUINO
56 MARGARETE SANTANA PENA
57 MARIA APARECIDA PACHECO DA COSTA
58 MARIA CLEIDE MENEZES DE OLIVEIRA
59 MARIA CORREA VIANA
60 MARIA DE NAZARE BARBOSA MOREIRA
61 MARIA DEUZARINA ROCHA DE CARVALHO
62 MARIA DO SOCORRO FARIAS DA COSTA
63 MARIA ELIANA DOS SANTOS DUARTE DE OLIVEIRA
   
   
Nro 31/08/2017 - Horário: 08h00 às 14h00
64 MARIA ELIZABETH RAMOS DE SOUZA
65 MARIA GISELE DE ALMEIDA
66 MARIA JOANA MATOS ATAIDE VASCONCELOS
67 MARIA JOSE SANTANA LIMA
68 MARIA LEONICE DOS ANJOS OLIVEIRA
69 MARIA LUIZA DIAS AGUIAR
70 MARIA MARLI DOS SANTOS FARIAS
71 MARIA PINHEIRO DA COSTA BARBOSA
72 MARIA TEREZINHA DOS SANTOS LACERDA
73 MARILEIA TAVARES PIMENTEL
74 MARLI DE SOUZA NUNES
75 MARLON JOSE CARDOSO DA COSTA
76 MAURO ANTONIO DE OLIVEIRA BENTES
77 MEIRE LUCIA CARDOSO SANTA ROSA
78 MERCEDES LIMA DA SILVA
79 NAIA GOMES DA SILVA
80 NEEMIAS DILERMANO FERREIRA DE OLIVEIRA
81 NEIF TADEU BARBOSA DAIBES
82 NERZILA FERREIRA DOS SANTOS
83 OSVALDO DE ARAUJO BARBOSA
84 RAIMUNDA BAIA DE SOUSA
85 RAIMUNDA CAMPELO DO NASCIMENTO
   
   
Nro 01/09/2017 - Horário: 08h00 às 14h00
86 RAIMUNDA DEUZARINA DE SOUZA PANTOJA TAVARES
87 RAIMUNDA SOARES DE OLIVEIRA
88 RAIMUNDO NONATO GOMES COUTINHO
89 RAIMUNDO RUBENS DA SILVEIRA MENDONÇA
90 RAIMUNDO SANTANA LOBO
91 RISALVA MARIA RODRIGUES ALVES
92 RONILSON SERIQUE GATO
93 ROSANGELA NASCIMENTO COSTA DA SILVA
94 ROSINEDE BAIA PEREIRA
95 RUCILENE MIRANDA DIAS VALES
96 SANDRA SOELY DO VALE PEREIRA
97 SEBASTIAO DAVID ARAUJO DOS SANTOS
98 SELMA CASTILO MARTINS
99 SONIA MARIA ARAUJO DOS SANTOS LEITAO
100 SONIA MARIA GOMES DE SOUZA
101 SUELI JARINA VILHENA
102 TANIA SHIRLEY SILVA GOES
103 TEREZINHA SOARES BARATA
104 VALDOMIRA BARBOSA DOS SANTOS DA SILVA
105 VALENTINA FERREIRA SILVA
106 VALQUIRIA DA COSTA MACIEL
107 ZENIDES RODRIGUES MONTEIRO
108 ZENILDE DOS ANJOS SANTOS
   

 

UK betting sites, view full information www.gbetting.co.uk bookamkers